1
ЛУЧШИЙ ПОСТ
«Damon Salvatore»

Возвращение с того света Амары - очередного двойника из бесчисленного рода Петровых, стало спасительным кругом, так как в голове возник план, с которым можно было легко задеть самолюбие Кая. Тот, уверенный в том, что его план совершенен, явно радуется своей гнусной победой, ну а Деймон предлагает решение - найти Амару, приодеть, причесать и создать необходимый образ Елены Гилберт и невзначай прийти туда, где будет этот чертов псих...

АКТИВИСТЫ


WE NEED
Кэтрин | Элайджа | Аврора | Фрейя

НОВОСТИ

ПАРТНЕРСТВО

Teen Wolf Дозоры: Тайна сумрака House of Cards PRESS START Harry Potter: Lex Talionis Lexington

tvd. broken hearts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tvd. broken hearts » Гостям всегда мы рады » take me home [хочу к вам]


take me home [хочу к вам]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ХОЧУ К ВАМ

На первый взгляд все кажется просто отлично, да вот только любимые каноны заняты, а прийти очень хочется. Но есть опасения, что неканоном не сможете влиться в игру и/или в сюжете не найдется места? Что же делать, спросите вы? Можем ответить Вам с уверенностью, что не стоит сразу же опускать руки и думать о плохом. Пишите в этой теме и мы вместе найдем вам место и Вы ни в коем случае не останетесь без игры.

0

2

Ваши пожелания
Играю исключительно в Новом Орлеане. Преимущественно ведьма столетний давности (не нашла что-то похожее на бестиарий, поэтому не знаю, возможно ли такое провернуть, путем жертвоприношений или еще какой-нибудь магией сохраняющей молодость) из серии «сами мы не местные». На внешность мне до дрожи в пятках захотелось Лейтон Мистер.
Возможны варианты событий:
1) Родня. А чем черт не шутит, порой с неканонами можно устроить Санту-Барбару. Желательно не очень близкая. Кузина, тетушка, двоюродная бабушка (по возрасту очень даже подойду).
2) Близкая подруга. Близкая исключительно в платоническом смысле. Отыграть настоящую женскую дружбу, когда в огонь, воду и на рождественские распродажи. Может быть, мой персонаж и примчится в Новый Орлеан исключительно для того, чтобы вытащить подругу из беды.
3) В пары не хожу и любовь отыгрывать не умею, но вот различного рода бывшие в комплекте со стервозным характером и острым язычком у меня получаются неплохо.

Рассматриваю как комплексные варианты, так и индивидуальные предложения. В основном мой персонаж больше злодей, нежели герой, но злодейка преданная, в разумных пределах, добровольно на плаху не полезет. В ковен не хочу вот вообще, никак. Люблю интриги, расследования и приключения. Драма, трагедия и чуйства не моя стезя.

я пока что буду тут неподалеку)

Пост

За все в жизни приходится платить, рано или поздно судьба выставит счет. Анабель никогда не задавалась вопросом, зачем Клаус превратил ее, сначала она была одержима своими демонами, а потом слишком сроднилась со своей головой на плечах, и ей вовсе не хотелось ее лишиться из-за простого любопытства, ведь Никлаус личность довольно нервная, особенно, когда пытаешься забраться к нему в душу. Единственное, чем она могла ему отплатить за такой царский подарок – это вечная преданность, поэтому, когда до нее дошли слухи, тревожащие слухи, Белль занялась сбором информации, которая, как известно, залог успеха. То, что она узнала, заставило ее в срочном порядке паковать чемоданы и рвать когти в Новый Орлеан. Она никогда не была сторонницей политических игр вампиров и всегда держалась в стороне, но, то что затевалось на этот раз, заставило даже ее высунуть голову из своей антисоциальной лондонской норы, в которой она окапалась словно хоббит. Ее час расплаты пробил. Если для того, чтобы уберечь Клауса от неприятностей придется сунуться в самое пекло, она пойдет на это.
Впрочем, не только слепая преданность и обожание к своему создателю заставили Анабель перепрыгнуть на другой континент. В ее собственных шкурных интересах было, чтобы Клаус жил долго и счастливо или хотя бы просто долго. Вот поэтому, вместо того, чтобы пить чай, как подобает английской леди, она, сдвинув на лоб солнечные очки, смотрела на просторное сооружение, которое первородные звали домом. Дом как дом, так и не скажешь, что тут проживают древнейшие и опаснейшие существа. Анабель даже начала скучать по эпохе готических замков, тогда от одного только взгляда мурашки бежали по коже, рождалось ощущение тайны, загадки. А сейчас сплошная халтура и никакой романтики. Но она тут не для того, чтобы критиковать вкус Клауса, а для того, чтобы попытаться спасти ему жизнь. Девушка опасливо занесла ногу над порогом как минимум ожидая барьера, хотя бы магического, но ничего не почувствовала и спокойно прошла.
- Самоуверенный болван. – поставила диагноз добрая Белль. Как можно быть настолько уверенным в собственной исключительности и бессмертности, что даже не озаботиться элементарными мерами безопасности. Имей она столько врагов, позаботилась бы, чтобы ее дом стал неприступной крепостью. В атриуме Анабель наткнулась на молодого вампира, который беззаботно развалился в кресле. Из кресла она его вытащила за шкирку как котенка.
- Ты, мигом метнулся к Биг Боссу и доложил, что к нему пришли. – мальчишка молодежный сленг не оценил, так и болтался на ее вытянутой руке рассеяно взирая на нарушительницу спокойствия. Белль пришла к выводу, что он отвратительно воспитан, неужели мама или Клаус не внушили ему одну простую истину, страждущим женщинам отказывать грешно, они от этого расстраиваются. А если Анабель расстраивалась, то хавайся, кто может. – Тебе помочь ускориться? – ласково, почти нежно спросила она. Бинго! В растерянных глазах наконец-то зажегся огонек понимания, вампирчик вырвался из ее хватки и, воспользовавшись сверхчеловеческой скоростью, пропал из поля зрения. Белль лишь надеялась, что побежал он в правильном направлении, иначе, когда она его найдет, а она его найдет, то просто проткнет карнизом для штор. Бегло осмотрев дизайн помещения, Анабель подошла к трем портретам, которые украшали одну из стен.
- Ах, как молоды вы были. – девушка провела пальчиком по резной раме. – А теперь или состарились или окончательно обнаглели, раз более молодые да резвые решили устроить восстание.

0

3

колдунья
Здравствуйте)  мы с Колом хотели бы предложить вам роль бабушки/прабабушки Давины - ведьмы Мэри Элис Клэр, которая помогала в свое время младшему Майклсону создавать тёмные артефакты, но после поссорилась с ним и запечатала склеп, лишив всех игрушек) можно было бы сделать интересную сюжетную завязку если не про помощь мне как регенту, то просто как члену семьи. или вам может очень не нравится присутствие Кола в жизни семьи Клэр)) Она явно отсутствовала в городе все эти годы, да и Лейтон, как предок, хорошо бы смотрелась.

0

4

Здравствуйте. Идея настолько необычна, что мне нравится. Учитывая, что девушка создавала темные артефакты, значит она априори не может быть образцово-показательной, а бабушке вовсе не обязательно вязать шарфики и печь пирожки) Только вот знаете, меня всегда мучил один вопрос, а куда девалась мама мисс Клэр?
Касательно всего остального, где лучше будет с вами связаться, чтобы уточнить некоторые детали по персонажу?)

0

5

колдунья
В нашей семье образцово-показательные ведьмы не в почете хд мама была очень горда, что дочь выбрали в качестве жертвы на ритуал Жартвы и погибла там же, когда Марсель вытаскивал Давину. Так что в мире живых она не числится, да и я к ней особой любви не питаю.
Буду рада обсудить с вами все, может, у вас есть аська?)

0

6

Davina Claire
Какая чудная семейка)
Есть, я буду вас ждать трепетно и нежно)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » tvd. broken hearts » Гостям всегда мы рады » take me home [хочу к вам]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно