1
ЛУЧШИЙ ПОСТ
«Damon Salvatore»

Возвращение с того света Амары - очередного двойника из бесчисленного рода Петровых, стало спасительным кругом, так как в голове возник план, с которым можно было легко задеть самолюбие Кая. Тот, уверенный в том, что его план совершенен, явно радуется своей гнусной победой, ну а Деймон предлагает решение - найти Амару, приодеть, причесать и создать необходимый образ Елены Гилберт и невзначай прийти туда, где будет этот чертов псих...

АКТИВИСТЫ


WE NEED
Кэтрин | Элайджа | Аврора | Фрейя

НОВОСТИ

ПАРТНЕРСТВО

Teen Wolf Дозоры: Тайна сумрака House of Cards PRESS START Harry Potter: Lex Talionis Lexington

tvd. broken hearts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tvd. broken hearts » Ярмарка тщеславия » i will wait for you [нужные]


i will wait for you [нужные]

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

REMEMBER

♦ Убедительная просьба в заявках использовать минимальное количество смайлов и воздержаться от изображений "не по теме".
♦ Напоминаем, что навязывать отношения Вы не имеете права. То есть, если игрок придет по Вашей заявке, но будет против прописанных Вами отношений, желание будущего игрока будет для нас в приоритете.
♦ Один пост - одна заявка на персонажа.

кто ищет, тот всегда найдет… если правильно ищет.
Я ИЩУ...
и это твоя история.

В городском архиве Мистик Фоллс ты записан, как имя и фамилия на рус.яз.. Твоя история началась возраст цифрой года/лет назад и ты указываем расу. Свое призвание ты нашел/нашла в род занятий. На вечеринках чаще всего тебя можно встретить в компании мальчиков/девочек. И ты мне кем приходится.


http://se.uploads.ru/rO0kn.gif
♦внешность на англ.яз.♦

❝Понимают потом, делают ошибки сразу.❞

Постарайтесь обрисовать четкий образ желаемого персонажа, его прошлое. Чтобы было понятно, какую историю он в себе несет. Так будет проще будущему игроку почувствовать персонажа.

❝Они и не жили… Они крались друг за дружкой, боясь и потерять друг друга и подойти слишком близко.❞

Подробно опишите какие отношения связывают вас с персонажем, которого вы ищите. Так же можете указать дальнейшие планы на игру.

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#cdb999 colspan=2][align=center][font=georgia][color=black]кто ищет, тот всегда найдет… если правильно ищет.
[size=20]Я ИЩУ...[/size]
и это твоя история.[/font][/td][/color][/align]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#6A5A47 colspan=2][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#F5DEC7 width=50%][align=center]В городском архиве [b]Мистик Фоллс[/b] ты записан, как [b]имя и фамилия на рус.яз.[/b]. Твоя история началась[b] возраст цифрой[/b] года/лет назад и ты [b]указываем расу[/b]. Свое призвание ты нашел/нашла в [b]род занятий[/b]. На вечеринках чаще всего тебя можно встретить в компании [b]мальчиков/девочек[/b]. И ты мне [b]кем приходится[/b].[/align][/td]
[td bgcolor=#F5DEC7 width=50%][align=center]
[img]http://se.uploads.ru/rO0kn.gif[/img]
[size=10]♦внешность на англ.яз.♦[/size]
[/align]
[/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%][tr]
[td bgcolor=#291d1a][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#6A5A47][/td]
[/tr][tr]
[td bgcolor=#F5DEC7][align=right][size=13][font=Century Gothic]❝Понимают потом, делают ошибки сразу.❞[/font][/size][/align]

[i]Постарайтесь обрисовать четкий образ желаемого персонажа, его прошлое. Чтобы было понятно, какую историю он в себе несет. Так будет проще будущему игроку почувствовать персонажа.[/i]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#291d1a][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#6A5A47][/td]
[/tr]
[td bgcolor=#F5DEC7][align=right][size=13][font=Century Gothic]❝Они и не жили… Они крались друг за дружкой, боясь и потерять друг друга и подойти слишком близко.❞[/font][/size][/align]

[i]Подробно опишите какие отношения связывают вас с персонажем, которого вы ищите. Так же можете указать дальнейшие планы на игру.[/i] 
[/td]
[tr]
[td bgcolor=#6A5A47][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

кто ищет, тот всегда найдет… если правильно ищет.
Я ИЩУ блудного гуляку
и это твоя история.

В городском архиве Мистик Фоллс ты записан, как Дэвид Грин. Твоя история началась 27 лет назад и ты ведьмак (мог стать в процессе вампиром - все обговаривается). Свое призвание ты нашел в вечеринках. На вечеринках чаще всего тебя можно встретить в компании девочек. И ты мне лучший друг.


http://cs628631.vk.me/v628631974/127fa/5E0G10R9P98.jpg
♦Stephen Amell♦

❝Понимают потом, делают ошибки сразу.❞

Биография будет в зависимости от выбранной расы, варианты есть, так что после выбора все расскажу в лс, либо, если есть желание, можно придумать собственную биографию. По характеру недалеко ушел от моего персонажа, любит женщин, бары и пр :D Более подробно, опять же, расскажу или придумаете сами.

❝Они и не жили… Они крались друг за дружкой, боясь и потерять друг друга и подойти слишком близко.❞

Мы бок о бок со средней школы, так что нас очень много связывает. Очень жду активного игрока, хотя если посты будут писаться не каждый раз, но не реже одного в три дня, тоже проблемы не будет. Планов на игру масса, потому что моя сестра меня бросила и я остался один :D

0

3

кто ищет, тот всегда найдет… если правильно ищет.
Я ИЩУ БЫВШЕГО ДРУГА
и это твоя история.

В городском архиве Мистик Фоллс ты записан, как Тайлер Локвуд. Твоя история началась 22 года назад и ты оборотень. Свое призвание ты нашел в защите города. На вечеринках чаще всего тебя можно встретить в компании девочек. И ты мне преследователь, который хочет стать гибридом от крови Хоуп.


http://media2.fanparty.ru/fanclubs/michael-trevino/polls/61402/148270_poll_michael_trevino_big.gif
♦Michael Trevino♦

❝Понимают потом, делают ошибки сразу.❞

Тайлер Локвуд - сын Ричарда Локвуда и Кэрол Локвуд, племянник Мейсона Локвуда. Он высокомерный, эгоистичный и склонный к мошенничеству молодой человек. Но по прошествии времени мы видим, как он меняется. После того, как Тайлер стал оборотнем, он взглянул на жизнь другими глазами. Эта ужасная боль при превращении заставила парня задуматься, что за все неправильные поступки в жизни приходиться платить. Да, он избавляется от этой ужасной боли, когда приехавший в город Никлаус Майклсон, делает его гибридом. Но и тут оказывается, что не все так просто, ведь их теперь возникает связь с создателем. Тайлер тратит много сил, чтобы разорвать эту связь. Тогда-то он и знакомиться с Хейли Маршалл, которая помогает ему в этом.
Но с тех пор много воды утекло. В жизни парня вновь произошли изменения. Он был простым человеком, вернувшись с той стороны. Но как оказалось не очень долго.
Тайлер Локвуд - парень, который стал вновь оборотнем чтобы защитить Лив Паркер. Вот только легко быть героем под влиянием чувств. И пусть Локвуд пошел на это ради той, что дорога ему, он быстро вспомнил почему ему так не нравилось быть оборотнем. Эта невыносимая боль во время обращений сломила его. Он начал винить в своих бедах Лив и между ними словно кошка пробежала. Но вот в судьбе Тайлера забрезжил свет, когда в городе появились Майклсоны. Конечно же так просто Клаус не простит того, кто предал его и вновь не сделает гибридом, но на счастье Локвуда есть еще один вариант. Кровь дочери Клауса и Хейли так же может обращать в гибрида. И потому парень решил использовать именно эту возможность и обратиться за этим к мисс Маршалл, которая по его мнению многое ему должна.

❝Они и не жили… Они крались друг за дружкой, боясь и потерять друг друга и подойти слишком близко.❞

Ты хочешь стать гибридом с помощью крови моей дочери, так что о хороших отношениях пока говорить рано. Но при этом я не рассказываю о твоих планах на Хоуп ее отцу, опасаясь, что тебя убьют. Ведь меня гложит чувство вины за все, что было. Так что отношения у нас будут не простыми. Но сюжет закрутим интересно, так чтобы скучать не пришлось. Очень ждем тебя.)

+1

4

кто ищет, тот всегда найдет… если правильно ищет.
Я ИЩУ СЕСТРУ
и это твоя история.

В городском архиве Мистик Фоллс ты записан, как Айрис Кyпер. Твоя история началась 20 лет назад и ты ведьма. Свое призвание ты нашла в приключениях. На вечеринках чаще всего тебя можно встретить в компании мальчиков. И ты мне любимая сестра.


http://33.media.tumblr.com/a030378774021290409239c130db36d1/tumblr_inline_mw4bwuzREa1ry7nyk.gif
♦Lily Collinz♦

❝Понимают потом, делают ошибки сразу.❞

В детстве ты не придавала особого значения магии, поэтому обучалась ей крайне нехотя. В этом плане я преуспел гораздо больше засчет ботанского характера, но у тебя есть огромный потенциал, который ты просто не хочешь развивать. Наши родители погибли на Жатве, поэтому к Давине Клэр и всем вампирам у нас несколько предвзятое отношение, в особенности у меня. Что касается наших отношений, то мы типичные брат с сестрой - стебем друг друга по поводам и без, но крепко держимся, ибо в одиночку не выживем.
Мы были вынуждены выживать одни и ты, наконец, согласилась обучаться владению магией на должном уровне. Но в один прекрасный момент исчезла по непонятной для меня причине. Поиски пока ничем хорошим не заканчиваются, но я все еще верю, что смогу тебя найти.

❝Они и не жили… Они крались друг за дружкой, боясь и потерять друг друга и подойти слишком близко.❞

Естественно, семейные отношения нас связывают. Возможно, за время твоего отсутствия ты могла пересмотреть свои взгляды на семейную идиллию и посчитать меня каким-нибудь лохом, но очень надеюсь, что это не так :D

+1

5

кто ищет, тот всегда найдет… если правильно ищет.
Я ИЩУ ПОДРУГУ И НАЗВАННУЮ МЛАДШУЮ СЕСТРЕНКУ
и это твоя история.

В городском архиве Мистик Фоллс ты записана, как Брианна Нэш. Твоя история началась 18 лет назад и ты оборотень. Свое призвание ты нашла в учебе. На вечеринках чаще всего тебя можно встретить в компании мальчиков. И ты мне подруга.


http://33.media.tumblr.com/a71778c5e32ad752ae261a81249cfb91/tumblr_ndx83ixLkH1u0u2jxo6_250.gif
♦Katherine McNamara♦

❝Понимают потом, делают ошибки сразу.❞

Брианна Нэш родилась в малообеспеченной семье, но родители изо всех сил старались дать дочери лучшее будущее. А что, как ни учеба в частной школе могла открыть для Брианны все двери? Так девушке приходилось прилежно учиться, стараться не подводить родителей. И терпеть насмешки одноклассников. В школе над девушкой часто смеялись из-за скромной одежды. Считали белой вороной. Однажды одноклассники решились на куда более жестокую шутку. Тогда проводили конкурс красоты. Несколько девушек, неожиданно проявившие интерес к Бри, подтолкнули девушку принять участие.  Им хотелось выставить бедняжку на посмешище. И это им удалось. Брианна была опозорена, когда ей присудили звание «замарашки школы», специально для нее добавленное новыми "подружками". Брианна потеряла над собой контроль, пытаясь уйти со сцены, толкнула одну из девушек. Та, потеряв равновесие, свалилась с лестницы, сломав шею. Так Бри активизировала проклятие оборотня, про которое ничего не знала. В школу она не вернулась, как и домой. И долго скрывалась, пытаясь научиться себя контролировать. Пока ее не нашла Хейли Маршалл. Чем-то эта дикарка приглянулась Хейли. И она не сразу, но все-таки нашла с Бри общий язык. Возможно, Хейли желает доказать, что не все предатели и женская дружба существует.
Сейчас Хейли переехала в Мистик Фоллс и Брианна последовала за подругой, не желая вновь оставаться одной, пусть и в стае полумясяца.
Плюс к тому в новом городе можно начать новую жизнь, наконец-то доучиться и попытаться завести друзей, ведь больше Бри не будет изгоем, Хейли помогла понять ей собственную красоту, как внутреннюю, так и внешнюю.

❝Они и не жили… Они крались друг за дружкой, боясь и потерять друг друга и подойти слишком близко.❞

Я хочу почти сестринские отношения с помощью и поддержкой. Нужно же кому-то излить душу. Так что приходи и я буду любить тебя и оберегать, почти как главное сокровище.)  http://funkyimg.com/i/SJFj.gif

+1

6

кто ищет, тот всегда найдет… если правильно ищет.
Я ИЩУ ВОЗМОЖНУЮ ПОДРУГУ
и это твоя история.

В городском архиве Мистик Фолла ты записан, как Нора Хильдегард.. Твоя история началась 172 года назад и ты еретик. Свое призвание ты нашла в заботе о своей семье. На вечеринках чаще всего тебя можно встретить в компании Лили Сальваторе. И ты мне союзник.


https://67.media.tumblr.com/18b862222ee1b71066a1fc68d5cb1413/tumblr_nz6i8pRpeW1s42xxmo5_250.gif
♦scarlett byrne♦

❝Понимают потом, делают ошибки сразу.❞
Цитата из Темы аll of the canon [награда за поимку]

Нора Хильдегард - как и раньше не очень уверенная в себе девушка, которая всего-то желает счастья и любви. Вот только по возвращению в этот мир их с Мэри-Луизой словно преследует злой рок, который всеми силами пытается разлучить их. Нора поддерживает Лили и не хочет все доводить до войны. Но Мэри-Лу словно не слышит ее. Может поэтому девушка стала больше времени проводить с ведьмами общества "Стрикс". Она заимствует их силы, а они учат ее темной магии и приглашают присоединиться к ним в их странствиях, обещая золотые горы.

Думаю, раз вам интересен этот персонаж, то вы прекрасно знаете канон, поэтому давайте перейдем к сути для чего именно вы мне нужны. Нора мало что знает о современном мире, она большую часть времени проверяла взаперти в тюрьме. Понимаю что по канону Бонни и Нора нашли общий язык только после смерти Лили, но мне бы хотелось бы развить линию их дружбы. Хотелось бы чтоб персонажи вместе шуточно дрались за чипсы в машине и Беннет помогала Норе влиться в студенческую жизнь. Чтоб они подшучивали друг над другом и помогали. Пусть Нора вряд ли бы с доверием отнеслась к Бон, но все равно они смогли бы подружиться.     

❝Они и не жили… Они крались друг за дружкой, боясь и потерять друг друга и подойти слишком близко.❞

Более подробно обсудить отношения можем когда придете.

Отредактировано Bonnie Bennett (2016-11-25 21:35:57)

+3

7

кто ищет, тот всегда найдет… если правильно ищет.
Я ИЩУ сводного брата
и это твоя история.

В городском архиве Мистик Фоллс ты записан, как Райан Уокер (возможно изменить, как и внешность). Твоя история началась 28 лет назад и ты ведьмак. Свое призвание ты нашел в поисках семьи. На вечеринках чаще всего тебя можно встретить в компании девочек. И ты мне брат.


https://38.media.tumblr.com/tumblr_maiwweToac1qdjd9ko1_500.gif
♦Chris Pine♦

❝Понимают потом, делают ошибки сразу.❞

До того, как сошлись мои родители, мой отец крутил роман с твоей матерью. Впоследствии, она забеременела, но отец бросил ее раньше, чем она успела сообщить о ребенке. В итоге, отца все-таки об этом уведомили и, несмотря на то, что у него была другая семья, регулярно навещал старшего сына и даже обучал его магии. Ты не просто знал отца, ты его увожал, любил и всячески ровнялся. Ты знал о другой семье старшего Купера, знал о нас с Айрис, но пообещал отцу не контактировать с нами.
Внезапно умерла мать. Пережить потерю тебе помог отец, но это длилось всего 1,5 года. На Жатве погиб и он. Ты остался совсем один, и в процессе стал вынашивать идею воскрешения отца. А кто, как не семейка ведьмаков могут в этом помочь? И, тем более, это в их же интересах, ведь отец - общий. Теперь ты ищешь Рэя и Айрис, чтобы они помогли тебе совершить задуманное.

❝Они и не жили… Они крались друг за дружкой, боясь и потерять друг друга и подойти слишком близко.❞

Пока не могу сказать точно, какие отношения, кроме общего отца, нас связывают. Все зависит от того, насколько решительно ты настроен и насколько ты психопат. Ведь если преподнесешь себя как двинутый ведьмак, угрожающей моей жизни или жизни Айрис, я поведу себя не менее маньячно. В общем, как именно действовать и как себя преподнести, решать тебе. Но я бы хотел не просто, чтобы ты заявился ко мне на порог и сказал "Давай воскрешать отца", а что-нибудь замутное и интересное)

+1

8

кто ищет, тот всегда найдет… если правильно ищет.
Я ИЩУ свою честь и совесть
и это твоя история.

В городском архиве Вашингтона ты записан, как агент Дерек Морган. Твоя история началась30 лет назад и ты человек . Свое призвание ты нашел/нашла в специальный агент ФБР. На вечеринках чаще всего тебя можно встретить в компании девочек. И ты мне честь и совесть .


http://se.uploads.ru/TX3un.gif

♦Shemar Moore♦

❝Понимают потом, делают ошибки сразу.❞

Он-старший специальный агент ФБР, отдел  поведенческого анализа. Дерек родился в Чикаго.  Отец его был чернокожим, а мать белой. Дерек рано лишился отца , и стал главой семьи, кроме него в семье были две дочери. Отца его застрелили у него на глазах. Юный Дерек решил сам заботиться о семье. Для этого он пошел в банду, ведь найти работу чернокожему пареньку было не возможно.Тогда же он получил первую судимость. К счастью его под опеку взял один из бывших полицейских, он наставил его на путь истинный. И Дерек стал заниматься футболом и получил стипендию для поступления в университет. По окончанию его он пошел работать  в местное отделение полиции в отдел нравов. Вскоре поступило предложение от бюро, пройти обучение в Куантико. От такого предложения не отказываются. Он поехал туда, пройдя подготовку, стал специальным агентом. И был зачислен в группу поведенческого анализа недавно созданную в бюро. Где он ловит множество отморозков.
Что касается его характера, то он очень темпераментный человек, с преступниками жесток. Но для близких людей поддержка и душа компании. Дерек самоотвержен, для друзей свернет горы. А еще он смелый и немного безрассудный. 

❝Они и не жили… Они крались друг за дружкой, боясь и потерять друг друга и подойти слишком близко.❞

Мы лучшие друзья. Ты тот, кто выслушает все мои проблемы, поднимет настроение, а то и даст хорошего пинка. Ты моя честь и совесть, и голос разума. В Мистик ты попал специально, хотелось узнать почему, я так долго не давала о себе знать. В первый же день в городе на тебя напал вампир. По счастливой случайности, я оказалась рядом. Разделавшись с вампиром, у нас состоялся долгий разговор, о той чертовщине, что твориться в этом чертовом городке. 

0

9

кто ищет, тот всегда найдет… если правильно ищет.
Я ИЩУ НЕВЫНОСИМОГО ГИБРИДА
и это твоя история.

В городском архиве Мистик Фоллс ты записан, как Никлаус Майклсон. Твоя история началась более 1000 лет назад и ты гибрид. Свое призвание ты нашел в уничтожении врагов. На вечеринках чаще всего тебя можно встретить в компании девочек. И ты мне отец моего ребенка.


http://45.media.tumblr.com/4e527b986883e17f3967244320e135fb/tumblr_mlo474qUB61rklk1zo3_250.gif
♦Joseph Morgan♦

❝Понимают потом, делают ошибки сразу.❞

До того, как у Никлауса был активирован ген оборотня, у него была сложная жизнь. Он был близок со своим старшим братом Элайджей и младшими братом и сестрой Колом и Ребеккой. А вот отношения с отцом у него не сложились, Майкл был более строг к нему, чем к его братьям и сестрам. Клаус всегда пытался получить одобрение отца, и у него никогда этого не получалось. Эстер пыталась успокоить мужа, когда тот был зол на Клауса, но никогда не останавливала его от издевательств над сыном. После того, как Никлаус стал вампиром и гибридом, у него появилась склонность к садизму, безразличию, паранойе. Он стал очень импульсивным, ревнивым и эмоциональным. Он не ценит человеческую жизнь и редко сожалеет о чем-то. Даже до превращения в вампира Клаус был агрессивный и злой, а после превращения все эти качества и эмоции усилились во много раз. Клаус бесчеловечен к каждому, за исключением членов своей семьи. В то же время он не считает, что смерть — это наказание. Так, например, он оставляет Кэтрин в живых, чтобы у него была возможность преследовать ее и заставлять ее страдать. Он оставляет людей в живых, если они могут быть ему полезны. Никлаус всегда держит свое слово, хотя, как и Элайджа, при необходимости ищет лазейки в условиях соглашений, которые он заключает. Никлаус всегда хочет контролировать, но за этим скрывается его страх остаться в одиночестве. Неоднократно случалось, что его братья или сестра хотели его покинуть, и тогда он пронзал их сердце кинжалом в пепле белого дуба, и они засыпали. Он хочет создавать гибридов, чтобы не быть единственным представителем этой расы. Он сильно привязан к семье, и хочет, чтобы они всегда были на его стороне, особенно сильно он заботится о Ребекке, и, видимо из-за того же страха остаться в одиночестве, он убивает почти всех ее любовников. Он становится более человечным рядом с братьями и сестрами, человечность в его жизнь также приносит Кэролайн. Также он спустя много лет он очень хотел воссоединиться со своим прежним другом, Стефаном, что и сделал, хоть и в характерной ему манере. Клаус очень умный, его сложно обвести вокруг пальца, он все просчитывает наперед. Он знает много важной информации, но предпочитает не раскрывать ее до тех пор, пока это не становится действительно необходимо. Так, например, он рассказал Стефану и Деймону, что они принадлежат к поколению вампиров, которые произошли от него, и это спасло его от смерти.
Во время пребывания в Новом Орлеане Клаус по-настоящему стал заботиться о своем еще не рожденном ребенке, и его очень обидело, когда Элайджа и Хэйли стали говорить, что ребенок Клауса нужен ему лишь затем, чтобы произвести новых гибридов. После того, как Клаус пронзил Элайджу кинжалом в пепле белого дуба, он стал по-настоящему сожалеть об этом. Возможно, возвращение в место, которое когда-то было его домом, заставило его человечность проявляться сильнее.

❝Они и не жили… Они крались друг за дружкой, боясь и потерять друг друга и подойти слишком близко.❞

Вот примерный сюжет для персонажа.

Никлаус Майклсон - первородный гибрид, желающий получить власть. И вот королю Нового Орлеана пришлось спасаться бегством. Охотники совсем близко подобрались к его семье и это был единственный правильный выход в данной ситуации. Хотя вернувшись в Мистик Фоллс, гибрид узнал, что в городе хозяйничают некие еретики и тем самым сразу же заполучили титул врагов Никлауса. Спокойной жизни видно не видать семье первородных, назревает новая борьба, особенно все усугубил тот факт что на сторону еретиков перешли "Стрикс", желающие разорвать связь с создателем. Но в этой бочке дегтя нашлась и своя ложечка меда в виде возможности вспомнить старую мечту и создать армию гибридов, с помощью крови Гилберт. Да и мисс Маршалл теперь на его стороне и не будет вмешиваться, ради защиты их дочери.

С прошлым игроком мы развивали пару. Но настаивать на чем-то не имею право. Поэтому если вас не устроит такой вариант, то думаю мы сможем обыграть какую-то ссору, которая перечеркнет все. Просто приходи, буду любить и обожать в любом случае.)

+1

10

кто ищет, тот всегда найдет… если правильно ищет.
Я ИЩУ СИЛЬНУЮ ВЕДЬМУ
и это твоя история.

В городском архиве Мистик Фоллс ты записана, как Амелия Уайатт. Твоя история началась 22 года назад и ты ведьма. Свое призвание ты нашла в в помощи другим. На вечеринках чаще всего тебя можно встретить в компании мальчиков. И ты мне та кого ждет вся ролевая.


http://66.media.tumblr.com/0e23c11f3e9179b6e1bd4845581e2b0b/tumblr_nw6y1pnVLr1uirccio5_250.gif
♦Emilia Clarke♦

❝Понимают потом, делают ошибки сразу.❞

Амелия - потомственная ведьма, хотя и не знает об этом. Сила передалась ей по линии отца, которого девушка никогда не видела. О магии она узнала совершенно случайно, в семнадцать лет, застав Джема за колдовством. Тот испугался, что она расскажет другим, но заинтригованная девушка отреагировала скорее восторженно, пообещав сохранить секрет, если ей разрешат иногда наблюдать за тем, что он делает. Поляна стала местом для тайных встреч, где Джем показывал Амелии различные заклинания. Уилл, заметивший частое отсутствие брата, проследил за ним и даже попытался выдать себя за него, надеясь поссорить Джема с новой подружкой, но у него ничего не вышло: Амелия быстро раскусила обман, пристыдив молодого человека. С тех пор отношения между Амелией и Уиллом были напряженные. Масла в огонь подлил тот факт, что Уильям поведал о тайных посиделках Джема матери, сумевшей убедить того в неправильности его действий: слишком долго они скрывались, слишком сложной могла оказаться их судьба. На какое-то время Джем отстранился, попытавшись сократить общение с девушкой, но не вышло: расстроенная, она проявила свои собственные силы. Небольшой городок не мог похвастаться большим количеством населения, не говоря уже о полноценном ковене ведьм, в то время как силы Амелии, бесконтрольные из-за страха, обиды и злости, проявлялись все чаще, в том числе на публике. Не в состоянии и дальше держаться в стороне, Джем предлагает свою помощь. Девушка становится частым гостем в доме Перри, налаживает отношения с Даниэлой и осваивает магию, постепенно сближаясь с Джемом. Между молодыми людьми вспыхивают чувства, и только напряженность в отношениях с Уиллом портят идиллию. И судьба.
Отец девушки оказался членом клана близнецов, не связанным кровными узами с Перри или Паркерами. Это выяснилось уже позже, а сначала она просто начала умирать вместе с полюбившейся ей семьей. Она знала о предназначении любимого человека, но надеялась, что ему никогда не придется на это пойти...
Амелия - храбрая девушка, добрая, теплая, отзывчивая и понимающая. Та, которая раз за разом получала все то, чего так хотела. Узнала правду об отце, открыла в себе магию, получив возможность не быть обузой или чужаком, нашла любовь. Она волевая, умеет ценить то, что имеет и, несмотря на мягкость, бывает упертой. После слияния старается всячески поддержать близких людей, особенно Уилла. Порой она видит в нем Джема, ведь они на одно лицо, порой чувствует в его отношение отголоски того, что было у нее с его братом, но каждый раз одергивает себя, стараясь простить Уильяму его резкость и отстраненность. Единственное, что она знает, так это то, что не оставит свою новую семью и поможет после возвращения к остальным.

❝Они и не жили… Они крались друг за дружкой, боясь и потерять друг друга и подойти слишком близко.❞

И вот ковен приехал в Мистик Фоллс. В этом городке не все так просто. Ты первая решила пойти на контакт с местным населением и познакомилась с Сальваторе и ко. Конечно же тебя тронула история Деймона про спящую Елену. Ты вызвалась помочь и попробовать пробудить Гилберт. Вот только что-то пошло не так и в тело Елены вселился ее двойник, Катерина Петрова. После этого ты заполучила врага в лице Деймона Сальваторе. Он не хотел слушать объяснений и вообще посчитал, что у вас был заговор с Кэтрин. Чувствуя свою вину, ты долго пыталась найти выход из сложившейся ситуации, но как ни странно он нашелся сам. Уилл Перри решил воскресить мертвых и использовать их в борьбе с вампирами и другой нечистью, так что у мисс Пирс появилась возможность  вернуться в собственное тело.
Как мы познакомимся решим вместе и что будет тоже. Но мне нравится эта милашка и я хотела бы плюс. Буду любить и баловать)  http://funkyimg.com/i/Thm2.gif

0

11

кто ищет, тот всегда найдет… если правильно ищет.
Я ИЩУ ВЕЛИЧАЙШУЮ ЗЛОДЕЙКУ ВСЕМ ВРЕМЕН
и это твоя история.

В городском архиве Мистик Фоллс ты записан, как Кэтрин Пирс. Твоя история началась 543 года назад и ты двойник с лекарством в крови. Свое призвание ты нашла в бегах, планах и грандиозных подставах. На вечеринках чаще всего тебя можно встретить в компании привлекательных братьев любого возвраста. И ты мне знакомая с общими интересами.


http://67.media.tumblr.com/e6b5749dbaa081d3c52785df54892c3a/tumblr_nr1b3b73m71u4c5pqo6_400.gif
♦ Nina Dobrev ♦

❝Понимают потом, делают ошибки сразу.❞

Кэтрин Пирс - эта девушка живучее тараканов. Как вы уже знаете Катерина воспользовалась моментом и заняла тело Елены Гилберт во время неудавшегося обряда. И пусть многие недовольны этим, мисс Пирс заручилась поддержкой нужных людей и присвоила себе чужое тело. Вот только она не учла того факта, что в город может вернуться Никлаус Майклсон и он захочет создавать новых гибридов с помощью ее крови. Да и Деймон пойдет на все, чтобы выкурить незваную гостью из тела своей любимой. Так что жизнь этой леди под угрозой, а долго мириться с этим она не намерена и найдет способ обезопасить себя от любых посягательств. К тому же человечность не для нее и Кэтрин пойдет на многое дабы заполучить вечную жизнь.

Это выдержка из акции аll of the canon [награда за поимку] и то, что планируется для сей шикарной леди по сюжету. Кэтрин - один из главных антагонистов сюжета, поэтому у вас должна быть твердая рука, умение строить игровые козни. В целом требования стандартные - соответствие образу, свободное время в некотором количестве, достаточном для игры.

❝Они и не жили… Они крались друг за дружкой, боясь и потерять друг друга и подойти слишком близко.❞

Я не любитель писать заявки в пустоту, поэтому все-таки предложу вам одну сюжетную завязку со своей стороны. Принимать это предложение или нет - решать Вам) Элизабет сравнительно молодой вампир, который последние два года благодаря сделке с ведьмой (условием было убраться из Нового Орлеана, инсценировав свою смерть) была скрыта особым заклинанием от всех видов магического поиска. Заманчиво для Кэтрин, не так ли? Я предлагаю нам пересечься в прошлом, где-то в тот промежуток времени, когда Кэтрин, еще до приема лекарства жила в небольшом городке, где видели её только местные жители. Допустим, что мисс Пирс заинтересовалась подробностями и после этого посетила Новый Орлеан. Добыть заклинание ей не удалось, зато так удачно подвернулась новость про беременную от Клауса волчицу, которую девушка впоследствии и скормила Майклсону. Дальше идет возврат к каноничным событиям, включающим превращение в человека, старение и печальную смерть. Теперь же Кэтрин вернулась в мир живых, пребывая в теле Елены. Та успела принять принесенной Беннет лекарство и, что б её, сделать Пирс не только слабым человеком и донором для гибридов, но и лишить Кэтрин возможности обратиться. Я же после смерти своей ведьмы оказалась без защиты и пытаюсь найти способ вернуть себе "мантию-невидимку".

Таким образом, я предлагаю форму некоторого сотрудничества. Кэтрин, скорее всего, будет просто использовать Страйдер, ради её защиты, как магической так и в качестве личного телохранителя как вампира, в обмен предлагая компанию в незнакомом городе. Лиз в свою очередь либо будет советоваться с Вами, как обработать ведьмака, которого подыскала на замену, либо же прятать его от Вас, чтобы гарантированно получить защиту первой. Варианты обсуждаемы, как и в целом наличие данной истории в Вашей биографии)

Отредактировано Elizabeth Stryder (2016-11-12 13:11:43)

+2

12

кто ищет, тот всегда найдет… если правильно ищет.
Я ИЩУ ПОДРУГУ ДЕТСТВА
и это твоя история.

В городском архиве Мистик Фоллс ты записана, как Элла Фейн. Твоя история началась 24 года назад и ты человек. Свое призвание нашла в раскрытии чужих секретов. На вечеринках чаще всего тебя можно встретить в компании мальчиков. И ты мне очередные неприятности из другой жизни.


http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5i3ifp5YN1qdksdzo4_250.gif
♦Blake Lively♦

❝Понимают потом, делают ошибки сразу.❞

Элла Фейн - родилась в обеспеченной семье. Девочка была младшей в семье и потому любимицей. Потому выросла избалованным ребенком, который по большей степени думает только о себе. Все проказы сходили ей с рук и это еще больше испортило Эллу. В школе она была королевой о которой мечтали все парни. И так сложилось, что в те времена и Хейли Маршалл стремилась к популярности, поэтому мы и стали подругами. Мы любили издеваться над неудачниками и казаться лучше остальных. Вот только Хейли внезапно исчезла из города по необъяснимым причинам. Приемные родители не хотели афишировать причины и сказали, что девушка сбежала сама. Правда Элла не верила в эти басни и хотела узнать, что же на самом деле произошло с подругой. Тем более, что Фейн знала о том, что Маршалл виновна в смерти одного парня, ведь находилось в тот момент в машине, вместе с Хейли.
Но школьные годы давно прошли и для Хейли та жизнь осталась далеко в прошлом, но Элла Фейн неожиданно появилась в Мистик Фоллс и напомнила о старых временах. Она совсем не изменилась и как раньше мнила себя лучше всех. К тому же стала журналисткой и любила влезать в чужую жизнь. Теперь ее целью стала подруга детства и она желает узнать все ее секреты и пойдет на все, чтобы докопаться до правды.

❝Они и не жили… Они крались друг за дружкой, боясь и потерять друг друга и подойти слишком близко.❞

С первого взгляда, при нашей первой встрече, ты поняла, что в моей жизни многое изменилось и тебе важно узнать почему я тогда исчезла. Тем более, как журналистку тебя не может заинтересовать тот факт, что в этом маленьком городке происходят странные вещи и как не было бы это странным, я часто нахожусь в центре событий, хотя и пытаюсь держаться от всех особняком. Вот только любопытство никогда до добра не доводило и ты можешь найти кучу неприятностей и выпутаться уже будет сложно, а тем более для обычного человека, конечно если не стать вампиром, но это мы уже обсудим вместе и закрутим сюжет.
Приходи скорее, очень жду.)   http://funkyimg.com/i/SJGL.gif

0


Вы здесь » tvd. broken hearts » Ярмарка тщеславия » i will wait for you [нужные]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно