1
ЛУЧШИЙ ПОСТ
«Damon Salvatore»

Возвращение с того света Амары - очередного двойника из бесчисленного рода Петровых, стало спасительным кругом, так как в голове возник план, с которым можно было легко задеть самолюбие Кая. Тот, уверенный в том, что его план совершенен, явно радуется своей гнусной победой, ну а Деймон предлагает решение - найти Амару, приодеть, причесать и создать необходимый образ Елены Гилберт и невзначай прийти туда, где будет этот чертов псих...

АКТИВИСТЫ


WE NEED
Кэтрин | Элайджа | Аврора | Фрейя

НОВОСТИ

ПАРТНЕРСТВО

Teen Wolf Дозоры: Тайна сумрака House of Cards PRESS START Harry Potter: Lex Talionis Lexington

tvd. broken hearts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tvd. broken hearts » Паспортный контроль » i’ve never been perfect [шаблоны анкет]


i’ve never been perfect [шаблоны анкет]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

REMEMBER

♦ На заполнение анкеты вам дается три дня. Просьба к вам, пожалейте глаза администратора и прежде, чем подать анкету, прогоните ее через любой текстовый редактор. В случае замечаний, вам дается еще два дня на внесение, указанных администраторами, изменений, после чего вы будете или приняты, или удалены, если исправлений в анкете так и не будет.
♦ Тема с анкетой создается в этом подфоруме и название темы должно иметь такой вид - имя фамилия персонажа на англ.яз.| возраст, как настоящий, так и тот, на который выглядит ваш персонаж | раса на англ.яз. ( пример: Elena Gilbert | 19/21 | vampire)
♦ Напоминаем, что в игре 2015 год, потому внимательно посчитайте каков возраст вашего персонажа, чтобы не возникло казусов.
♦ После того, как ваша анкета будет принята, не забудьте создать два сообщения с отношениями и хронологией.
Вдохновения вам!

ОТНОШЕНИЯ

Код:
[table layout=auto width=100%][tr][td  width=25% bgcolor=#6A5A47][/td][td width=25% bgcolor=#291d1a][/td][td width=25% bgcolor=#291d1a][/td][td width=25% bgcolor=#6A5A47][/td][/tr]  
[td bgcolor=#cdb999 colspan=5][align=center][font=Times New Roman][size=15][color=black][b]ОТНОШЕНИЯ[/b][/color][/size][/font][/align][/td]
[tr][td bgcolor=#291d1a][/td][td bgcolor=#6A5A47][/td][td bgcolor=#6A5A47][/td][td bgcolor=#291d1a][/td][/tr]
[/table]

ХРОНОЛОГИЯ

Код:
[table layout=auto width=100%][tr][td  width=25% bgcolor=#6A5A47][/td][td width=25% bgcolor=#291d1a][/td][td width=25% bgcolor=#291d1a][/td][td width=25% bgcolor=#6A5A47][/td][/tr]  
[td bgcolor=#cdb999 colspan=5][align=center][font=Times New Roman][size=15][color=black][b]ХРОНОЛОГИЯ[/b][/color][/size][/font][/align][/td]
[tr][td bgcolor=#291d1a][/td][td bgcolor=#6A5A47][/td][td bgcolor=#6A5A47][/td][td bgcolor=#291d1a][/td][/tr]
[/table]

0

2

ПОЛНЫЙ ШАБЛОН АНКЕТЫ

долгое время, я жил/а в тени, один/одна во всем мире. меня зовут
ИМЯ И ФАМИЛИЯ НА АНГЛ.ЯЗ.
и это моя история.

В городском архиве Мистик Фоллс вы можете найти меня под именем имя и фамилия на рус.яз.. Моя история началась возраст цифрой года/лет назад и я указываем расу. Свое призвание я нашел/нашла в род занятий. На вечеринках чаще всего меня можно встретить в компании мальчиков/девочек, но мое сердце навсегда принадлежит имя пары.


http://se.uploads.ru/rO0kn.gif
♦внешность на англ.яз.♦

❝ — А у меня... кажется, нет характера...
— Заведи. Вещь полезная...❞

Привычки и предпочтения, интересы и увлечения, навыки и прочие особенности поведения Вашего персонажа. Ваш персонаж спокойный и уравновешенный или вспыльчивый и неуправляемый? Расскажите нам об этом.

❝ Люди вообще существа разнообразные —
с первого взгляда не очень-то разберешь,
что у кого внутри.
Но так гораздо интереснее жить, правда?❞

Постарайтесь обрисовать четкий образ вашего персонажа, его прошлое. Чтобы было понятно, какую историю он в себе несет. Если это канон, вы можете обратиться к любому информационному источнику в интернете, но не забывайте, что история вашими глазами намного интереснее.

♦ Связь с Вами
В случае необходимости, мы должны быть уверены, что сможем с Вами связаться. Можно под скрытый текст.

♦ Пробный пост

пост

Можно с другой ролевой, но только ваш.

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#cdb999 colspan=2][align=center][font=georgia][color=black]долгое время, я жил/а в тени, один/одна во всем мире. меня зовут
[size=20]ИМЯ И ФАМИЛИЯ НА АНГЛ.ЯЗ.[/size]
и это моя история.[/font][/td][/color][/align]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#6A5A47 colspan=2][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#F5DEC7 width=50%][align=center]В городском архиве [b]Мистик Фоллс[/b] вы можете найти меня под именем [b]имя и фамилия на рус.яз.[/b]. Моя история началась[b] возраст цифрой[/b] года/лет назад и я [b]указываем расу[/b]. Свое призвание я нашел/нашла в [b]род занятий[/b]. На вечеринках чаще всего меня можно встретить в компании [b]мальчиков/девочек[/b], но мое сердце навсегда принадлежит [b]имя пары[/b].[/align][/td]
[td bgcolor=#F5DEC7 width=50%][align=center]
[img]http://se.uploads.ru/rO0kn.gif[/img]
[size=10]♦внешность на англ.яз.♦[/size]
[/align]
[/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%][tr]
[td bgcolor=#291d1a][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#6A5A47][/td]
[/tr][tr]
[td bgcolor=#F5DEC7][align=right][size=13][font=Century Gothic]❝ — А у меня... кажется, нет характера...
— Заведи. Вещь полезная...❞[/font][/size][/align]
[i]Привычки и предпочтения, интересы и увлечения, навыки и прочие особенности поведения Вашего персонажа. Ваш персонаж спокойный и уравновешенный или вспыльчивый и неуправляемый? Расскажите нам об этом. [/i]

[size=13][font=Century Gothic]❝ Люди вообще существа разнообразные — 
с первого взгляда не очень-то разберешь, 
что у кого внутри. 
Но так гораздо интереснее жить, правда?❞[/font][/size]

[i]Постарайтесь обрисовать четкий образ вашего персонажа, его прошлое. Чтобы было понятно, какую историю он в себе несет. Если это канон, вы можете обратиться к любому информационному источнику в интернете, но не забывайте, что история вашими глазами намного интереснее.[/i]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#291d1a][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#6A5A47][/td]
[/tr]
[td bgcolor=#F5DEC7][b] ♦ Связь с Вами[/b]
[i]В случае необходимости, мы должны быть уверены, что сможем с Вами связаться. Можно под скрытый текст.[/i]

[b]♦ Пробный пост[/b]
[spoiler="пост"]Можно с другой ролевой, но только ваш.[/spoiler]
[/td]
[tr]
[td bgcolor=#6A5A47][/td]
[/tr]
[/table]

УПРОЩЕННЫЙ ШАБЛОН АНКЕТЫ

долгое время, я жил/а в тени, один/одна во всем мире. меня зовут
ИМЯ И ФАМИЛИЯ НА АНГЛ.ЯЗ.
и это моя история.

В городском архиве Мистик Фоллс вы можете найти меня под именем имя и фамилия на рус.яз.. Моя история началась возраст цифрой года/лет назад и я указываем расу. Свое призвание я нашел/нашла в род занятий. На вечеринках чаще всего меня можно встретить в компании мальчиков/девочек, но мое сердце навсегда принадлежит имя пары.


http://se.uploads.ru/rO0kn.gif
♦внешность на англ.яз.♦

❝ Люди вообще существа разнообразные —
с первого взгляда не очень-то разберешь,
что у кого внутри.
Но так гораздо интереснее жить, правда?❞

Постарайтесь максимально обрисовать четкий образ вашего персонажа. Его жизнь с самого начала. Минимальное количество предложений - 10. Если это канон, вы можете обратиться к любому информационному источнику в интернете, но не забывайте, что персонаж вашими глазами намного интереснее.

♦ Связь с Вами
В случае необходимости, мы должны быть уверены, что сможем с Вами связаться. Можно под скрытый текст.

♦ Пробный пост

пост

Можно с другой ролевой, но только ваш.

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#cdb999 colspan=2][align=center][font=georgia][color=black]долгое время, я жил/а в тени, один/одна во всем мире. меня зовут
[size=20]ИМЯ И ФАМИЛИЯ НА АНГЛ.ЯЗ.[/size]
и это моя история.[/font][/td][/color][/align]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#6A5A47 colspan=2][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#F5DEC7 width=50%][align=center]В городском архиве [b]Мистик Фоллс[/b] вы можете найти меня под именем [b]имя и фамилия на рус.яз.[/b]. Моя история началась[b] возраст цифрой[/b] года/лет назад и я [b]указываем расу[/b]. Свое призвание я нашел/нашла в [b]род занятий[/b]. На вечеринках чаще всего меня можно встретить в компании [b]мальчиков/девочек[/b], но мое сердце навсегда принадлежит [b]имя пары[/b].[/align][/td]
[td bgcolor=#F5DEC7 width=50%][align=center]
[img]http://se.uploads.ru/rO0kn.gif[/img]
[size=10]♦внешность на англ.яз.♦[/size]
[/align]
[/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%][tr]
[td bgcolor=#291d1a][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#6A5A47][/td]
[/tr][tr]
[td bgcolor=#F5DEC7][size=13][font=Century Gothic][align=center]❝ Люди вообще существа разнообразные — 
с первого взгляда не очень-то разберешь, 
что у кого внутри. 
Но так гораздо интереснее жить, правда?❞[/align][/font][/size]

[i]Постарайтесь максимально обрисовать четкий образ вашего персонажа. Его жизнь с самого начала. Минимальное количество предложений - 10. Если это канон, вы можете обратиться к любому информационному источнику в интернете, но не забывайте, что персонаж вашими глазами намного интереснее.[/i]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#291d1a][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#6A5A47][/td]
[/tr]
[td bgcolor=#F5DEC7][b] ♦ Связь с Вами[/b]
[i]В случае необходимости, мы должны быть уверены, что сможем с Вами связаться. Можно под скрытый текст.[/i]

[b]♦ Пробный пост[/b]
[spoiler="пост"]Можно с другой ролевой, но только ваш.[/spoiler]
[/td]
[tr]
[td bgcolor=#6A5A47][/td]
[/tr]
[/table]

0


Вы здесь » tvd. broken hearts » Паспортный контроль » i’ve never been perfect [шаблоны анкет]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно